Публикации сайта

Граффити-бомбинг

Бомбинг (англ. bombing, от bomb — бомба) — вид деятельности райтеров, заключающийся в рисовании особого вида граффити — бомб. Райтеры, занимающиеся преимущественно бомбингом, называются бомберами. Большинство людей относят данный вид рисования к экстремальным видам спорта.

Лыжи или сноуборд - что выбрать?

О лыжах большинство людей знает многое, некоторые – преимущественно люди старшего поколения – умеют замечательно на них ездить, но не так давно появилась альтернатива для спусков с гор – сноуборд. Это доска, пользующаяся популярностью у молодежи, которая считает, что лыжи не так удобны, на них нельзя совершать зрелищные трюки. Для того чтобы разобраться в отличиях между сноубордом и лыжами, Prostoextreme.com.ua осуществил подробное сравнение этих двух спортивных снарядов, результатом чего стали советы для начинающих, с которыми может ознакомиться любой желающий. Выбирайте для себя, что лучше - горные лыжи или сноуборд

Выбор оборудования для виндсерфинга

Неимоверное количество торговых марок, достаточно большой разброс цен, перечисление непонятных параметров, выраженных в метрах, сантиметрах, литрах и т.д. - вот с чем сталкивается непосвященный энтузиаст. Однако, не стоит пугаться заранее - нужно просто разобраться в проблеме. Ведь при близком рассмотрении все оборудование подвергается четкой классификации, цены отвечают качеству, метры и литры не путают, а помогают выбрать оптимальный вариант.

Мы лезем в горы не для того, чтобы умирать, а для того, чтобы получать что-то новое. Часть 1

Марина Коптева - альпинистка, мастер спорта, четырехкратная чемпионка Украины

Где научиться прыгать с парашютом в Украине?

Многие люди любят щекотать себе нервы и испытывать острые ощущения. Для этого существует масса разнообразных способов, одним из которых является парашютный спорт. Но новичок ведь не сразу становится мастером в искусстве прыжков, а начинается все со специальной подготовки, без которой человеку, решившему почувствовать неимоверный прилив адреналина при прыжке с парашютом, может грозить смертельная опасность. В Украине есть немало мест, где и проводят подготовку, и дают возможность совершать прыжки. Prostoextreme.com.ua расскажет именно об этом.

Как правильно выбрать ролики: советы начинающим роллерам

На что следует обратить внимание, выбирая хорошие роликовые коньки, какие ролики для взрослых лучше выбрать, узнавал Prostoextreme.com.ua. Скорость, движение, маневренность, ощущение полета и свежий глоток экстрима – все это можно найти в роликовом спорте. Совершенно не обязательно искать острые ощущения в других странах со специальным оборудованием, достаточно правильно подобрать взрослые ролики и экстремалить, не отходя далеко от дома. К выбору этого "транспорта" нужно подходить серьезно, чтобы ролики оправдали ожидания и подарили незабываемые эмоции.

Долой лыжи: как правильно выбрать сноуборд

Сноуборд хоть и пришел на снежные трассы каких-то 20 лет назад, но с каждым годом желающих встать на доску становиться все больше. Prostoextreme знает все о выборе сноубордов по росту (длине) для новичков и спешит поделиться своими знаниями.

Справиться со страхом поможет тренер

Ольга Раскина - профессиональный виндсерфер

Советы по выбору и покупке дельтаплана

Редакция проекта "Экстрим каталог"

О пейнтболе

Версий возникновения пейнтбола много. Есть правдоподобные (1981год - ЦРУ для тренировок спецподразделений), исторические (1943 г – фашистская Германия), древние – 18 столетие «Французский» Алжир, интересные: Ковбои метили краской деревья или скот и решили, а почему бы не сыграть в игру.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма