Сноубординг

Вашему вниманию предлагается подборка статей, в которых рассказывается, как можно легко научиться экстремальному сноубордингу: фрирайду, фристайлу, слалому, хафпайпу, сноубордкроссу на сноуборде. На нашем сайте вы найдете полезные уроки и советы экспертов, которые поделятся секретами обучения сноубординга. Prostoextreme подскажет, как правильно кататься на сноуборде!

Обзор лучших досок для катания на пухляке

Подборка досок, которые идеально подойдут для срывания свежего пухляка со склонов и внетрассового катания.

Лучшие горнолыжные курорты Украины и мира

Для всех желающих Prostoextreme разобрался в том, где лучше всего можно прокатиться на лыжах как в западной Украине, так и за границей - список самых красивых, популярных горнолыжных курортов. Некоторые люди получают массу удовольствия, проводя свободное от работы время на берегу моря или океана, попивая под пальмами коктейли и иногда погружаясь в теплую воду. Другим же нравится более активный отдых, они предпочитают снежные склоны, на которых можно не только отлично покататься, но и получить весьма ощутимую порцию адреналина.

Лучшие места для катания на горных лыжах и сноуборде в Украине

С приходом зимы и большого количества разных праздников, а значит и выходных дней, у многих людей возникает желание активно отдохнуть. Если зима окажется снежной, то провести время весело можно и в ближайшем парке: играть в снежки, кататься на санках или мешках с любой более-менее подходящей горки. Для желающих отдыхать с размахом есть возможность поехать на курорты в другие страны. Но и в Украине есть замечательные места, где можно покататься на лыжах и сноуборде. Список лучших из них составил Prostoextreme.com.ua

Юрий Подладчиков: как освоить хаф-пайп

В сноубординге сейчас «рулит» хаф-пайп, а в хаф-пайпе — американцы и… один русский швейцарец. Второй номер в рейтинге WST Points List Юрий Подладчиков не хотя и не выступает за Россию, но готов дать тебе несколько советов по поведению в полутрубе.

Некоторые заблуждения при выборе сноуборда

Мы хотим ответить на наиболее часто поднимаемые вопросы при покупке сноубордов в наших магазинах.

SLALOM (слаломный) жесткий карвинговый сноуборд (race, carve, alpin) - Сноуборд школа Снежный Волк

Слалом - спортивное точное карвинговое катание на доске с малым радиусом поворота по коротким подготовленным склонам на средней скорости. SLALOM (слаломный) жесткий карвинговый сноуборд (race, carve, alpin).

Городской фрирайд на сноуборде: где кататься бесплатно в Киеве

Мы сливаем все лучшие места для дикого и бесплатного катания на сноуборде.

Bukovel Sunny Days 2013: Официальный отчет

С 18 по 24 марта на горнолыжном курорте Буковель состоялся Bukovel Sunny Days 2013 «Wild Legend», самый масштабный лыжно-сноубордический лагерь в Украине.

Сноубордист-перворазник — это звучит гордо!

Есть только один способ понять, можешь ли ты кататься на сноуборде — попробовать. Но как? Откуда что брать, как узнать про технику катания и где позаниматься? Наш материал — для абсолютных новичков сноубординга.

Сноуборд-кросс – самый опасный олимпийский вид спорта

Первое углубленное исследование травм, полученных на зимних Олимпийских играх, показало, что около 11 процентов спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере в феврале 2010 года получили ранения.

Фристайл – безграничные возможности для самовыражения

Фристайл – именно тот стиль катания на сноуборде, который чаще всего привлекает райдеров своей зрелищностью и потрясающими трюками. Именно выполнение всевозможных трюков и является основой фристайла. Прыжки, трюки, захватывающие полеты в рампе или на огромных трамплинах, сумасшедшее вращение высоко над головами зрителей – все это делает фристайл излюбленным стилем катания для многих сноубордистов. Кроме того, фристайл – самое прогрессивное и быстроразвивающиеся направление в сноуборде. Поэтому–то любители трюков на фристайл сноубордах имеют возможность постоянно совершенствовать и развивать свои умения.

Долой лыжи: как правильно выбрать сноуборд

Сноуборд хоть и пришел на снежные трассы каких-то 20 лет назад, но с каждым годом желающих встать на доску становиться все больше. Prostoextreme знает все о выборе сноубордов по росту (длине) для новичков и спешит поделиться своими знаниями.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма