Сёрфинг

Вашему вниманию предлагается подборка статей, в которых рассказывается про серфинг как экстремальный вид водного спорта. На нашем сайте вы узнаете все про серфинг на воде для начинающих в Украине. Где лучше учиться серфингу на море; что нужно знать каждому любителю этого спорта.

Прокат кайтов, лодок, катамаранов и виндсерфов в Киеве и Киевской области: нюансы и цены

Наступили жаркие деньки, а значит, у нас появилась возможность разнообразить досуг водными видами отдыха. Сегодня речь пойдет о прокате развлекательного водного и воздушно-водного транспорта в Киеве и Киевской области – от лодок и катамаранов до виндсерфинговых парусных досок и кайтов – и цен 2015 года на такие услуги

Кайтинг: воздушные змеи для экстрима

Воздушные змеи – любимые игрушки детства – теперь стали неотъемлемыми атрибутами экстремального вида спорта под названием кайтинг. Лететь по воле ветра, управляя куполом кайта, намного увлекательнее, чем просто тянуть за собой воздушного змея на ниточке. Что такое кайтинг и чем он интересен для жаждущих адреналина экстремалов, про катание на кайтах узнавал Prostoextreme.com.ua

Сёрфер чудом пережил ужасное падение с волны

Джеймс Холлмер-Кросс недавно смог чудом пережить ужасное падение с одной из волн на берегу Педра-Бранка, Австралия. Эта серфинг локация по праву считается одной из самых опасных в мире. Здесь сложно найти действительно гигантские волны, однако они совершенно непредсказуемы и несутся к берегу с огромной скорость. Даже самые опытные серферы частенько не справляются с местной природой.

Габриэль Медина одержал победу в чемпионате по серфингу Quiksilver Pro Gold Coast в Австралии

Габриэль Медина смог одержать победу в престижном чемпионате Quiksilver Pro Gold Coast по серфингу, который был проведен у австралийского побережья. В невероятно напряженной и зрелищной схватке бразильскому спортсмену удалось одолеть многоопытного соперника в лице Джоэля Паркинсона.

Топ 10 лучших мест для кайтсёрфинга

Prostoextreme.com.ua провел комплексное исследование и предлагает всем желающим ознакомиться со списком лучших мест для катания на кайтсерфинге..Кайтсерфинг является относительно новым видом спорта, но количество его поклонников постоянно увеличивается из года в год. Под кайтсерфингом понимают катание на доске по волнам при помощи воздушного змея (кайта), который и обеспечивает тягу. Несмотря на кажущуюся сложность, обучиться данному спорту достаточно просто, нужно только, учитывая то, что кайтсерфинг – потенциально опасное занятие, обращаться за помощью к профессиональным инструкторам.

Кайтсерфинг: с чего начать?

Кайтсерфинг является сравнительно новым видом спорта, но, учитывая все возрастающий интерес к экстремальному времяпрепровождению, Простоэкстрим исследовал все подводные камни кайтинга и советует изучить собранную информацию касательно вопроса, задаваемого многими: с чего именно следует начинать, если очень нравится кайтсерфинг?

Выбор оборудования для виндсерфинга

Неимоверное количество торговых марок, достаточно большой разброс цен, перечисление непонятных параметров, выраженных в метрах, сантиметрах, литрах и т.д. - вот с чем сталкивается непосвященный энтузиаст. Однако, не стоит пугаться заранее - нужно просто разобраться в проблеме. Ведь при близком рассмотрении все оборудование подвергается четкой классификации, цены отвечают качеству, метры и литры не путают, а помогают выбрать оптимальный вариант.

Правила счастья 82-летнего российского виндсерфера

Вдохновляющая история 82-летнего российского виндсерфера Феликса Дозорца, который живет в США, каждый вечер делает специальную зарядку, катается на доске и придерживается своих правил счастья.

Вдохновляющий тизер новой коллекции кайтов Cabrihna

Производители кайтов Cabrihna сняли на Гавайский островах потрясающий тизер новой коллекции своей продукции.

Обучение кайтсерфингу

За сколько дней возможно обучиться кайтсерфингу? Кайт школы предоставляют обучение кайтсерфингу по разным программам, зависящим от условий ветра и количества часов, которые вы решили потратить на обучение.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма