Вейкбординг

Вашему вниманию предлагается подборка статей, в которых описывается такой экстремальный вид водного спорта как вейкбординг. На нашем сайте вы узнаете все про вейкбординг для начинающих в Украине: как научиться кататься и делать экстремальные трюки на вейкборде; где лучше заняться вейкбордингом. Изучайте технику и правила катания на вейкборде вместе с путеводителем в мире экстрима!

Пять клубов в Киеве проводят обучение вейкбордингу

Вейкбординг – отличный вариант активного проведения отдыха на воде летом.

Где покататься на вейке?

Вейкбординг – это один из самых активно развивающихся видов спорта, при занятии которым активно работают все мышцы тела. Катаясь по волнам, можно получить массу неповторимых ощущений, а одно из главных преимуществ этого спорта – им заниматься могут люди разного возраста и комплекции. В нашей стране вейкбординг появился относительно недавно, но на сегодняшний день уже завоевал сердца многих любителей экстремального отдыха. Prostoextreme.com.ua выбрал лучшие места для занятий вейкбордингом в Украине и предлагает узнать о них всем любителям экстрима.

Вейкбординг в Украине: места для обучения и катания

Вейкбординг приобретает все большую популярность среди украинцев, но все же остается много людей, не имеющих представления о данном виде спорта. Для того чтобы понять, что представляет собой вейк, что необходимо о нем знать, а также где ему можно научиться, Простоэкстрим подробно изучил все о вейкбординге и предлагает всем желающим ознакомиться с результатами проведенного исследования.

20 самых экстремальных видов спорта - вейкбординг

Еще один экстремальный вид спорта, развившийся из старомодной забавы на лыжах – на этот раз водных. Вейкбордисты, как и лыжники, едут по водной поверхности вслед за катером, но попутно выполняют разные акробатические трюки, преимущественно заимствованные из сноубординга и серфинга. Принципиальное отличие вейкбординга заключается в том, что спортсмена постоянно увлекает вперед неподконтрольная ему сила – и как-то глупо не использовать ее на полную катушку.

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма