Клиффорд побеждает в Национальном чемпионате по вейкбордингу

Харли Клиффорд одержал уверенную победу в ежегодном Национальном чемпионате по вейкбордингу, который в этом году прошел в водном парке городка Вако, США. Новый чемпион был действительно на голову выше соперников, выполнив одни из самых сложных и зрелищных разворотов.

Среди других претендентов на титул отдельно стоит отметить Расти Малиноски и Боба Совена. Им не удалось подобраться к лидеру на опасное расстояние, однако их борьба за второе место смогла завладеть вниманием собравшейся публики. После непродолжительной, но яркой схватки лучшим все-таки оказался Малиноски, опередивший соперника на 5 баллов.

“Это невероятное чувство – одержать победу в таком важном чемпионате. Все участники демонстрировали высочайший уровень катания на протяжении всех выходных, а мне просто повезло выполнить все задуманные трюки, которые, как оказалось, понравились судьям”, рассказывает Клиффорд.

Что касается женского дивизиона, то здесь лучшей оказалась Мелисса Маркуард, которой, впрочем, пришлось побороться за свой титул. Она смогла опередить ближайшую конкурентку в лице Мэйбер Винг всего на 4 балла, в то время как в непосредственной близости от них постоянно находилась Меган Этель.

Кроме того, в рамках турнира были так же проведены соревнования среди юниоров. Первенство здесь с самого начала захватил Ганнер Дафт, однако ближе к концу финального раунда его практически догнал Паркер Сигель. На третьей строчке с одинаковым количеством баллов оказались Робби Холиан и Джейсон Совен.

Опубликовано на сайте: 03.08.2014

Источник: http://www.extremeplanet.ru/

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма