SLALOM (слаломный) жесткий карвинговый сноуборд (race, carve, alpin) - Сноуборд школа Снежный Волк

Слалом - спортивное точное карвинговое катание на доске с малым радиусом поворота по коротким подготовленным склонам на средней скорости. SLALOM (слаломный) жесткий карвинговый сноуборд (race, carve, alpin).





Слаломные доски - спортивные, стандартизированные, это однозначно карвинговые доски но более жесткие и узкие. 

Их задача - обеспечить требования спортивного уровня. Езда на них - точность, пластичность, гибкость, красота и конечно скорость. 

Эти доски имеют один задранный конец - нос. Доски симметричны по продольной оси. Строгая геометрия талии доски напоминает девушку красивого и изящного телосложения. Увидев такую доску Вам сразу захочется потрогать её руками. Она стоит того (в смысле - доска).

Итак - скоростная доска должна быть жесткой.

Слаломная доска бывает только, жесткая и динамичная на хвост. Доска этого уровня бывает только высокотехнологичная. Простых или учебных досок такого уровня Вы скорее не найдете. Если Вы физически сильны, спокойны, воля и терпение всегда с Вами, не боитесь высоких скоростей - эта красавица для Вас. Радиус выреза боковой линии доски от 7 до 9 метров. Для этих досок можно проводить агрессивную точку канта на острый угол. Теперь в руках инструмент для движения по вертикали.

Эти доски не прощают ошибок, так что не пугайтесь падений, встречайте их с задором и восторгом. Представьте себя летящим по снегу на скорости 40 - 60 кмч. На этих досках можно смело ложиться в дуге на склон.

Напоминаю - на таких досках без защиты не катаются!!! 

Не забудьте учесть свой рост и вес при покупке доски. Рекомендуем брать недогруженные доски. Короткие доски не берите!

Для робких девушек и нерешительных парней - лучше остановить свой выбор на райде или карве.

На рынке досок представлены: F2, Burton, Nideker, Orion, Head, HOT, Volk, Kessler, SG (SIGI GRABNER), Proton, Virus, Swoard, Pogo, Donek, Oxigen, Prior, Pale, Lagriffe, Trance.

С ростовками досок регулярные перебои.

Цены зимой: 15000 - 50000 рублей





Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма